Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner

Lot 195-041720/0001
mit 12 Offsets nach Originalvorlagen
auf Papier

55.3 x 41.8 cm

Lot 195-041720/0001
auf Papier
55,3 x 41,8 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:24 Uhr
Auktionsnummer: 104828
jeweils signiert: toni thuswaldner, signiert und datiert unten rechts: toni thuswaldner 2014